Educación Infantil
Patricia de Toro Moreno
Curso: 1º A
Tutoría: Jueves de 18:00 a 19:00
Mª Rosa Rodríguez Martín
Curso: 1º B
Tutoría: Miércoles de 18:00 a 19:00
Antonia Ferreras Alonso
Curso: 2º A
Tutoría: Miércoles de 18:00 a 19:00
Victoria Casado Casado
Curso: 2º B
Tutoría: Jueves de 16:00 a 17:00
Ana B. Ramos de la Iglesia
Curso: 3º A
Tutoría: Jueves de 18:00 a 19:00
Carolina Garrote Furones
Curso: 3º B
Tutoría: Lunes de 18:00 a 19:00
Educación Primaria
Marta Hernández Mota
Curso: 1º A
Tutoría: Miércoles de 18:00 a 19:00
Blanca Santos Domínguez
Curso: 1º B
Tutoría: Miércoles de 18:00 a 19:00
Miriam López Tejedor
Curso: 2º A
Tutoría: Lunes de 16:00 a 17:00
Juan Pablo Ferrero Gago
Curso: 2º B
Tutoría: Jueves de 14:00 a 15:00
Jesús Mezquita Rodríguez
Curso: 3º A
Tutoría: Miércoles de 16:00 a 17:00
Susana Mateos Picado
Curso: 3º B
Tutoría: Jueves de 16:00 a 17:00
César González Díaz
Curso: 4º A
Tutoría: Jueves de 16:00 a 17:00
Rocío Sánchez Bustos
Curso: 4º B
Tutoría: Jueves de 17:00 a 18:00
Susana Alonso Velu
Curso: 5º A
Tutoría: Lunes de 16:00 a 17:00
Roberto de Castro Verdugo
Curso: 5º B
Tutoría: Miércoles de 16:00 a 17:00
Lorenzo del Campo Barrientos
Curso: 6º A
Tutoría: Jueves de 18:00 a 19:00
Juan Gabriel Pérez Fernández
Curso: 6º B
Tutoría: Jueves de 18:00 a 19:00
Otros profesores de Educación Primaria
Silvia González Martínez
Tutoría: Lunes de 13:15 a 14:15
Vanesa Rodríguez Ramos
Tutoría: Jueves de 14:00 a 15:00
Dolores Santos Domínguez
Tutoría: Lunes de 16:00 a 17:00
Educación Secundaria
Tania Lozano García
Curso: 1º A
Tutoría: Martes de 12:15 a 13:10
Fernando Martín Suárez
Curso: 1º B
Tutoría: Lunes de 16:00 a 17:00
Mª Victoria Requejo Requejo
Curso: 2º A
Tutoría: Martes de 11:45 a 12:40
María Rodríguez Romo
Curso: 2º B
Tutoría: Jueves de 13:35 a 14:30
Marta Aliste Benéitez
Curso: 2º C
Tutoría: Miércoles de 9:25 a 10:20
Fernando García Vicente
Curso: 3º A
Tutoría: Miércoles de 11:45 a 12:40
Carlos Cerezal Cisneros
Curso: 3º B
Tutoría: Jueves de 9:25 a 10:20
Pablo Hernández Prieto
Curso: 3º C
Tutoría: Jueves de 10:20 a 11:15
Natalia Carbajo Oterino
Curso: 4º A
Tutoría: Jueves de 9:25 a 10:20
Noemí Mateos Fernández
Curso: 4º B
Tutoría: Lunes de 11:45 a 12:40
José David Martín Alberca
Curso: 4º C
Tutoría: Miércoles de 10:20 a 11:15
Bachillerato
Menchu Hidalgo Prieto
Curso: 1º Bto.
Tutoría: Martes de 10:20 a 11:15
Eva Morales de Frías
Curso: 2º Bto.
Tutoría: Miércoles de 10:20 a 11:15
Otros profesores de Educación Secundaria
Rosa Oviedo Merino
Tutoría: Lunes a Viernes de 12:00 a 14:00
David SandÍn Martín
Tutoría: Lunes de 9:25 a 10:20
Ana González-Muriel Valle
Tutoría: Jueves de 12:40 a 13:35
Javier Salvador Esteban
Tutoría: Martes de 10:20 a 11:45
María Elena Romero Gómez
Tutoría: Lunes de 10:20 a 11:15
Begoña Riesco Moralejo
Tutoría: Lunes de 11:45 a 12:40
Jorge Andrés Pascual
Tutoría: Miércoles de 13:35 a 14:30
Álvaro García Hernández
Tutoría: Jueves de 9:25 a 10:20
Soraya Poyo Río
Tutoría: Martes de 11:45 a 12:40
Leticia Blázquez Rodríguez
Tutoría: Miércoles de 9:25 a 10:20
Fernando Simón Abad
Tutoría: Jueves de 10:20 a 11:15
Maite Cid Ledesma
Tutoría: Miércoles de 9:25 a 10:15